ИА SakhaNews. Число подтверждённых случаев заражения коронавирусом в России за сутки возросло на 26 301, до 3 212 637. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на федеральный оперативный штаб по борьбе с новой инфекцией.
Днем ранее стало известно о 27 039 выявленных случаях.
В относительном выражении прирост числа инфицированных замедлился до 0,8 процента.
Наименьшие темпы прироста зафиксированы за сутки в Республике Тыва (0,1 процента), Еврейской АО (0,4 процента).
В частности, за сутки были выявлены 3 742 новых случая заражения в Санкт-Петербурге, 1 564 — в Московской области, 499 — в Нижегородской области, 409 — в Свердловской области, 394 — в Ростовской области.
В настоящее время в России продолжают лечение 555 600 человек.
Добавить комментарий:
ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ
Комментарии на портале SakhaNews удаляются, если они содержат:
Комментарии, нарушающие правила поведения на портае, удаляются без предупреждения. При вторичном размещении уже удалённого сообщения, модератор вправе заблокировать («забанить») пользователя.
Почему вы не можете оставить свой комментарий?